Состав Карелии :
Арнольд Крегер, Сергей Васецкий, Александр Зарядкин, Александр Васильев, Илья Баннов, Далер Кузяев, Станислав Яблоков, Иван Маркелов, Алексей Кухтинов, Александр Петухов, Радик Гайнанов.
Состав Истры :
?, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???, ???.
Добрый день! Приветствуем вас на последнем контрольном матче турецкого сбора-2013, в котором петрозаводская "Карелия" принимает подмосковную "Истру"
Стартовый состав "Карелии" на экране.
В Анталии сегодня тепло, никакого намека на дождь
Футболисты обеих команд разминаются.
Истра играет в белом, Карелия - в красном
Команды вышли на поле - приветствуют друг друга
1'

Стартовал тайм.
1'
Наши разыграли
2'
Как-то неторопливо началась игра
2'
Петухов бросил в прорыв Кухтинова, но Алексей оказался в офсайде
Прессингуют соперники
4'
Далер Кузяев перевел вперед на Петухова, дальше на Маркелова. Иван пробил - удар заблокировал защитник
5'
Кухтинова толкали в спину при приеме мяча на правом фланге нашей атаки
7'

ГОЛ! Отличился Александр Петухов (Карелия).
В результате хорошей трехходовки Петухов замкнул на дальней штанге фланговую передачу. Гол.
8'
Васецкий выполнил разрезающую передачу в штрафную Истры, на которую откликнулся Радик Гайнанов. Впрочем, Радик в борьбе с защитником нарушил правила
9'
На фланге Маркелов обокрал защитника, на скорости прошел второго. Прообил в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой
11'
Гайнанов пронесся по правому флангу - перевел мяч в центр, Маркелов обыграл защитника и пробил мощно - вратарь парировал
13'
Очередная атака Карелии
18'
Маркелов поменялся с Кухтиновым флангами
19'
Илья Баннов получает травму - готовится выйти вместо него Сычев
22'

Замена в составе Карелии: поле покинул Илья Баннов, в игру вступил Артем Сычев.
22'
Сычев будет играть на своей законной позиции - справа, а на левый фланг вместо Баннова ушел Сергей Васецкий
23'
Ошибся Далер Кузяев в центре - в итоге Арнольд вынужден был выходить из ворот и выбивать мяч из под ног нападающего
24'
Яблоков прокинул мяч Маркелову - Иван вошел в штрафную, где на нем сфолил защитник. Пенальти
25'

ГОЛ! Отличился Иван Маркелов (Карелия).
Иван исполняет пенальти. Развел вратаря - пробил в левый от вратаря угол.
26'
Далер вошел в штрафную, обыграл двоих защитников, вместо того, чтобы пробить - прострелил вдоль ворот. Мяч перехватили.
27'
Кухтинова сбили у линии штрафной. Штрафной.
27'
Разыграли наши домашнюю заготовку - после удара Маркелова мяч прошел рядом с левой штангой ворот Истры
28'
13-й номер Истры пробил из пределов штрафной по воротам Крегера. Арнольд на месте
В одной из редких контратак Истра зарабатывает угловой. Подача. В борьбе с Зарядкиным нападающий нарушает правила. Свободный удар выполняет Крегер
33'

ГОЛ! Отличился ? (Истра).
Вышел один на один нападающий Исты, Арнольд Крегер сыграл на выходе, но нападающий перебросил мяч и с острого угла пробил по воротам.
37'

Желтую карточку получает Радик Гайнанов (Карелия).
39'
Яблоков перевел на Кухтинова. Алексей прострелил - вратарь первый у мяча
41'
Радик ворвался в штрафную, подработал - прострелил вдоль ворот, Стас Яблоков не успел замкнуть
43'
Арнольд играет далеко от штрафной
43'
Сильный ветер на поле, а мы играем против ветра
45'
Угловой у наших ворот
45'

тайм закончился.
NaN'

46'

Замена в составе Карелии: поле покинул Станислав Яблоков, в игру вступил Герман Пятников.
46'

Замена в составе Карелии: поле покинул Александр Зарядкин, в игру вступил Евгений Сердобольский.
46'

Замена в составе Карелии: поле покинул Радик Гайнанов, в игру вступил Артем Александров.
47'

Замена в составе Карелии: поле покинул Арнольд Крегер, в игру вступил Лев Горелик.
47'
Пятников фолит в центре
49'
Иван Маркелов оказался вне игры
49'
Игра проходит на половине Истры, но без моментов пока
51'
Маркелов прострелил со своего фланга, но Александров не успевает к мячу
53'

Замена в составе Карелии: поле покинул Алексей Кухтинов, в игру вступил Алексей Скворцов.
54'
Место Кухтинова на фланге занял Пятников
56'

Желтую карточку получает Сергей Васецкий (Карелия).
Арбитр посчитал, что Васецкий симулировал
57'

ГОЛ! Отличился Артем Александров (Карелия).
Васецкий прошел по флангу - подал в штрафную, где Александр Петухов, не пожадничав, перевел на свободного Александрова, который зряче пробил в правый от себя угол.
58'
Готовится замена - на бровке появляется Алексей Богданов
59'

Далер Кузяев диагональным пасом бросил в прорыв Маркелова, который технично приняв, пробросил себе на ход, на скорости вошел в штрафную и пробил в ближний угол
61'
Артем Александров пробил метров с 12-ти - вратарь парировал. Угловой.
64'

Замена в составе Карелии: поле покинул Далер Кузяев, в игру вступил Алексей Богданов.
64'
Маркелов пробил штрафной
68'
Александрова сбили в центре. Оказывают помощь
71'
пятников перевел на Маркелоа - Иван подключил Скворцова. Алексей пробил по воротам. Угловой.
73'
Атака Карелии
76'
Сычев срубил здоровеннго хава Истры. Штрафной, метров 30 до ворот. Пробили. Наши выбили
78'
Пятников длинным пасом перевел на Маркелова. Иван оказался в офсайде
80'
Петухова сбивают в штрафной. Пенальти
80'

81'
Александр Петухов из последних сил рванул к мячу в чужой штрафной, против него сфолили и капитан Карелии Иван Маркелов хладнокровно реализовал пенальти
84'

После серии передач мяч попал к Ивану Маркелову, капитан переправил мяч в штрафную, где Александр Петухов замкнул.
86'

ГОЛ! Отличился Алексей Богданов (Карелия).
Пятников промчался по флангу - дешел до лицевой, откатил Богданову и Алексей забивает свой первый мяч за Карелию