Первенство России. Второй дивизион. Запад. 19.
ПРЕССА О МАТЧЕ
"Карелии" на выезде не удалось переиграть "Долгопрудный"

Отчет о матче на портале WestZone

Автор: Михаил КОСИЦЫН.

На седьмой минуте полузащитник хозяев Олег Инкин после передачи с правого фланга, находясь во вратарской площади не смог поразить ворота и попал в штангу. На двадцать седьмой минуте Алексей Рогов после ошибки вратаря «Карелии» Арнольда Крегера, открывает счет в матче забив мяч в пустые ворота – 0:1. И под занавес первого тайма за вторую желтую карточку был удален с поля полузащитник и капитан «Карелии» Иван Маркелов.

Во втором тайме «Долгопрудный» полностью переиграл гостей, создав несколько верных моментов. Поразить ворота могли Эрик Корчагин, Сергей Пучков, Алексей Рогов, Алексей Васильев, но игроков хозяев подвела реализация. И все же на девяностой минуте новичок клуба Алексей Васильев забивает второй мяч, оказавшись один на один с вратарем.