10-му региону 10-е место. Пока так!

Победой петрозаводчан завершилось футбольное противостояние в Орехово-Зуево, где, в рамках 26-го тура Первенства России футболу среди команд клубов второго дивизиона, старейший российский клуб «Знамя Труда» принимал «Карелию».

Из-за контртеррористической операции проводимой в Орехово-Зуево в день игры, матч начался с часовым опозданием. Футболисты «Карелии» со стартового свистка устремились в атаку, что привело на 26-й минуте к взятию ворот – после розыгрыша углового отличился Александр Васильев. Несмотря на все усилия, гостям увеличить преимущество не удалось, впрочем, даже единственного мяча хватило для победы – счет на табло до конца встречи не изменился.

По итогам тура «Карелия» поднялась на одну строчку в турнирной таблице и занимает на сегодняшний день 10-е место среди команд зоны «Запад». Заключительные матчи сезона состоятся 28 и 31 мая в Петрозаводске. Соперники – костромской «Спартак» и футбольный клуб «Вологда».

Ссылки:
Васильев Александр
20.05.2013. Знамя Труда - Карелия 0:1
Комментарий пользователя
Ваше имя:
Проверочный код:

Grizlik79 (23.05.2013 18:15:31)
А я спешил,все вагоны электрички обматюкал,еще не на ту сторону перешёл(не заметил на нервах слона в виде осветительных мачт,которые с моста видно)...пришел,а там продолжительная предматчевая разминка.А там оказывается террористов отстреливали наглухо.На самом деле отлично сыграли,Лев на высоте,но был момент когда перекладина спасла,но после отличной игры Льва.:)))И главное всего 1 ЖК,...когда такое было.Молодцы!!!

Запад (22.05.2013 22:10:16)
Подробный отчет с матча - ссылка

Grizlik79 (21.05.2013 08:49:31)
Молодцы!!!Отлично сыграли.