"Карелия" прибыла в Петрозаводск

В составе команды на два последних матча текущего сезона прибыли:

Вратари: Арнольд Крегер, Лев Горелик

Защитники: Александр Васильев, Илья Баннов, Александр Зарядкин, Евгений Сердобольский, Дмитрий Гребенев, Сергей Васецкий, Артем Сычев

Полузащитники: Ян Казаев, Станислав Яблоков, Алексей Скворцов, Алексей Кухтинов, Роман Митькин, Алексей Богданов

Нападающий: Радик Гайнанов

Предыгровая тренировка состоится на ЦРС "Спартак" в понедельник в 17:00.

Комментарий пользователя
Ваше имя:
Проверочный код:

Андрей (28.05.2013 11:42:33)
А мне не понятно зачем этот клуб базировать у нас??? В нем от Карелии только деньги и название, и играют они посредственно, и о ужас, во втором дивизионе!!! У нас есть куда более мощные виды спорта, зачем вкладывать деньги в проигрышные виды и забирать у выигрышных... Например, лыжи!!! У нас школу потеряли в г.Кондопога, а там занималась ЧОИ Медведева. Гимнастика, у них с залом проблемы нет нормального зала, а Баландин занял 4 место, и не надо говорить, что в призы не попал! Вы, на Олимпиаду попадите! Прыжки с трамплинов и стендовая стрельба - об этом грустно говорить... Легкая атлетика, на сколько мне известно, в лекгой атлетике было 2 участника ОИ, и девочка Вице-чемпионка Европы этого года... И о чем говорить про футбол 10 место во втором дивизионе, до первого еще далеко, а до ЧЕ, ЧМ и ОИ вообще не достать!!!!

{Аноним} (27.05.2013 21:12:17)
Дмитрий Кравцов : Как можно обращать внимание на вопли дурачка, который даже не знает как правильно пишется глагол продуть. Надеемся на победу!

Водников (27.05.2013 20:46:11)
А где оба Кузяева?

admin (27.05.2013 20:20:34)
Пятников, Маркелов, Петухов - травмированы, Барков - дисквалифицирован.

Дмитрий (27.05.2013 17:07:21)
А где остальные ?