Котович Алексей Александрович

сезоны в клубе:
2011/2012-2012/2013
ЗАМЕТКИ
Всем сестрам по серьгам …

В Министрестве по делам молодежи, физической культур, спорту и туризму Республики Карелия отметили работу нашего сайта в уходящем году. Это – приятно, и заслуженно.

Напомню, страница нашего футбольного клуба в сети Интернет появилась уже в марте 2011-го – сначала в тестовом, временном режиме, затем (с конца апреля) появился и полноценный вариант, информацию с которого любители футбола получают по сей день.

Благодарственное письмо от руководителя министерства по делам молодежи, физической культур, спорту и туризму Республики Карелия получил ваш покорный слуга, но высокая оценка, данная моей работе – плод труда многих людей. Хочу отметить разработчика и администратора сайта Карилла Хлопенкова, а так же моих коллег Владислава Панюкова и Сергея Кириллова.

Есть еще к чему стремиться, мы постоянно совершенствуемся, стараемся самую актуальную информацию доносить до наших болельщиков как можно скорее. К началу следующего сезона планируется модернизация нашей клубной страницы, но и так, по мнению многих, в сравнении с другими сайтами клубов второго дивизиона, fc-karelia.ru выглядит вполне “на уровне”.