Кравцов Дмитрий Васильевич

сезоны в клубе:
2011/2012-2012/2013
ИНФОРМАЦИЯ
В 1988 году закончил Ленинградский Военно-механический институт имени Д.Ф.Устинова.
Работал в Телекомпании “ТВОЕ-ТВ” г. Санкт-Петербург.
В 2007-2008 г. работал администратором ФК”Зенит-2″ (Санкт-Петербург)
ЗАМЕТКИ
24 фераля В России закрылось трансферное окно

Не смотря на то, что в течение зимы главный тренер петрозаводчан Сергей Дмитриев посмотрел порядка 20-ти футболистов, его выбор остановился только на одном игроке – им оказался  полузащитник Радик Гайнанов, 1992 г.р. из Санкт-Петербурга, выпускник СДЮШОР “Зенит”.

Так же в дозаявке «Карелии» новые администратор команды Дмитрий Кравцов и врач Владислав Ефимов.

И вчера же воронежский «Факел» в преддверии второго этапа первенства ФНЛ в Доме футбола в Москве дозаявил пятерых футболистов. Среди них нападающий «Карелии», лучший бомбардир нашего клуба по итогам прошлого года – Дмитрий Вакулич. Дмитрий отправился в «Факел» на правах аренды, которая продлится до 30 мая.

Новичкам скажем – Добро пожаловать! А Дмитрия Вакулича еще раз благодарим за игру в нашем клубе и желаем удачи в новой команде.